Значительно облегчит перевозку пассажиров МЖД введение в эксплуатацию Малого кольца М ж/д. Первые пассажирские перевозки на
Шейх Египта, который является приверженцем салафитского религиозного течения, запретил правоверным мусульманам приобретать автомобиль марки Chevrolet,
Префектура юго-востока Москвы планирует и впредь решать проблему организации парковочных мест методом строительства «народных гаражей». Программа

Менеджер автоперевозок Москва и МОЮля

Менеджер региональных перевозокЕлена
Предвыборная агитация в полном разгаре. Так кандидат в президенты России Михаил Прохоров считает транспортную развязку столицы одним из основных вопросов, требующих незамедлительного решения.
Не случайно ранее им был предложен один из возможных вариантов в борьбе с заторами на улицах Москвы. Олигарх предлагал вывести транзитные потоки за пределы столицы, а также проводить растаможивание грузов на границах страны.
И вот сейчас бизнесмен сообщил, что в случае его избрания президентом, одним из первых изданных указов будет запрет на блокировку прохождения транспорта в случае проезда кортежа правительственных чиновников. Об этом, в частности, сообщает РИА «Новости». Прохоров считает, что единственным оправданием перекрытия движения на шоссе можно считать проезд машин быстрого реагирования, в частности, «скорой помощи».